Как защититься и вернуть свои затраты, если сын использует и сдает в аренду дом, который я построил на его земле без оформления

• г. Москва

Построил дом на земле сына для совместного получения дохода. Все расходы на строительство и благоустройство были только мои. Дом не оформлен. Сын не пускает меня в дом, использует его (сдает в аренду). С каким иском можно обратиться? Есть ли надежда вернуть свои затраты?

Ответы на вопрос (2):

С иском о признании права собственности. Есть надежда вернуть затраты.

Здравствуйте. Признавайте право собственности