Как защитить свои права на дом, построенный до развода сына и снохи, и находящийся на арендованной земле

• г. Омск

Мой сын разводится со снохой, прожили 5 лет, детей нет. До женитьбы сына, но от лица сына заключили договор аренды земли под будущее строительство. Дом я начала строить сама еще до женитьбы сына. У сына не было денежных средств на строительство дома т.к. я занимаю руководящую должность с хорошей зарплатой-дом построила, но пока дом не оформлен. Как и чем мне доказать, что этот дом мой и не принадлежит ни сыну ни снохе. Земельный участок на котором построен дом, на данный момент еще не в собственности, а пока в аренде.

Помогите консультацией.

Ответы на вопрос (2):

Чеками на приобретение строительных материалов, возможно были договоры подряда на проведение строительных работ на Ваше имя, свидетельские показания

А справками о моей з/плате и выписками со счетов банка я имею право аппелировать