Вопрос о приватизации квартиры во Владимире при наличии договора социального найма и приобретении жилья по военной ипотеке в Московской области

• г. Ивантеевка

Есть квартира во Владимире, получал как служебное жилье для военнослужащих, затем ее перевели городу, есть договор соц найма. Можно ли ее приватизировать, если купил квартиру по военной ипотеке в Мос области? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

можно приватизировать, если на квартиру заключен договор социального найма

Если соц.найм и у вас договор соц.найма есть,то можно.

Можете приватизировать, приобретение жилья в собственность не препятствует этому

Добрый день! Да, можете, т.к. Вы свое право на приватизацию не израсходовали. (При наличии доказательств о неучастии в приватизации)