Как оформить удостоверение многодетной семьи при наличии детей из разных стран?

• г. Лыткарино

Я женился на женщине с ребенком. Жена и ребенок имеют гражданство Казахстан. В совместном браке родились еще двое детей (граждане РФ). От прежнего брака у меня сын, остался с матерью. Имеем ли мы право оформить удостоверение многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

такое право есть у вас, если вы усыновили ее ребенка, если нет то такое право есть только у нее, т.к. она является многодетной матерью, но только посл получения гр-ва рф