Как обжаловать требование судебных приставов о выплате процентов поручителем и защитить себя, если банк изъял квартиру и требует дополнительную оплату в 1 млн. рублей?

• г. Челябинск

Как поступить когда судебные приставы требуют проценты с поручителя, когда заемщик не платит по счетам, банк забрал квартиру у поручителя, и говорят что еще 1 мл. нужно заплатить, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

если решение суда в отношении вас уже принято,то платить обязаны

Не нужно было подписывать договор поручения.

Это лучший ответ

Долг взыскивается солидарно. Видимо, у заемщика нет имущества. Поручитель сможет взыскать с заемщика выплаченные суммы, в порядке регресса