Как разрешить ситуацию с повредившейся машиной во дворе - выбор между автосервисом и гаражной мастерской

• г. Киров

Во дворе моего дома мне по царапали машину. Полицию не вызывали. Виновник дтп не скрылся и написал расписку что все затраты автосервиса оплатит. Когда сделали оценку в автосервисе и ему сказали сколько ему это все обойдется, он сказал что цены очень сильно завышены и предлагает съездить в гаражную мастерскую что бы они оценили сколько у них обойдется. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо назначить новую расценку ущерба в "Эксконе", если и после этого он будет отказваться смело взыскивайте через суд, 100% выигранное дело.

удачи,обращайтесь