Подозрение на поддельное свидетельство о смерти на работе - будут ли проверять подлинность документа?

• г. Нижний Новгород

На работе предъявлено поддельное свидетельство о смерти родственника близкого, для получения материальной помощи, вскроется ли это?, будет ли организация проверять подлинность?

Ответы на вопрос (2):

Может и проверить.

Владимир Павлович, и как вы только догадались с этим шутить?