Возможно ли подключить электричество к хозблоку до строительства дома в деревне? Рассмотрение правовых ограничений.

• г. Москва

После покупки участка земли в деревне, возведение дома намечается в 2013 году.

Возможно ли будет расчитывать на подведение электричества к хозблоку, до начала строительства дома? Есть ли правовые ограничения в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Да, можно и до. Удачи.