Влияет ли оформление договора дарения на разводе на претензии супруга к автомобилям?

• г. Химки

У меня есть два автомобиля приобретенные в браке. Если я оформлю договор дарения на отца, то сможет ли мой супруг претендовать на раздел или выплаты за ренен приобретенную (дареную) собственность при разводе?

Ответы на вопрос (3):

может претендовать на раздел имущества, может требовать денежную компенсацию

"У меня есть два автомобиля приобретенные в браке"

Вы и подарить-то можете только с его согласия.

"У меня есть два автомобиля приобретенные в браке"

Вы и подарить-то можете только с его согласия.