Потерянные возможности на программу молодая семья - исковое заявление о восстановлении прав на получение субсидии на жилье после исключения из-за возрастного ограничения

• г. Петрозаводск

В 2008 году стали участником программы молодая семья. В 2012 году исполнилось 35 лет. Комиссия приняла решение об исключении из программы, т.к. достигла возраста 35 лет. Хотим восстановить свои права на получении субсидии на жилье. Необходимо составить исковое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бесполезно обращаться в суд.Все правильно.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за правовой помощью по контактным данным, указанным в моей анкете, или просто позвонить.