Как расторгнуть брак, когда муж находится в тюрьме и отсутствует информация о его судебном приговоре?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. Я хочу расторгнуть брак муж находится в местах лишения свободы. В загсе мне сказали что нужна выписка или приговор суда но факт в... том что я незнаю в каком суде его приговаривали (т.к не было на суде) Позвонила в тюрьму где отбывает срок муж, мне сказали что не имеем право разлогать информацию. Теперь я в тупике незнаю что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье и расторгайте брак через суд.