Невыполнение решения суда о выделении жилья - возможные действия и места для жалобы

• г. Карачев

В отношении моей бывшей опекаемой было вынесено решение Карачевского суда о выделении ей жилья. Несколько позже Карачевской администрации было отказано в отсрочке исполнения на уровне Брянского областного суда. Это было в ноябре 2013 года. Фактически жилье так и не выделили до настоящего времени. Сегодня 16 мая 2014 года в органе опеки мою бывшую опекаемую обругали и почти выгнали, когда она по совету пристава обратилась с вопросом, когда ей выделят жилье, так как деньги на 1 квартал 2014 уже выделили. Что ей делать? Куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

если решение суда не исполняется,то нужно обращаться в службу судебных приставов