Требуется ли доверенность для перевозки ребенка через границу Казахстана и России, сопровождаемого женой родного брата

• г. Новосибирск

Нужна ли доверенность для провоза ребенка (российского гражданства) через границу казахстана, из казахстана в россию, ребенка сопровождает жена монго родного брата.

Ответы на вопрос (2):

нужна, так как доверенность не требуется в сопровождении одного из родителей, а в вашем случае это жена брата

Более того,нужно так же согласие двух родителей.