Какие документы нужны для оформления доверенности на провоз внучки через границу?

• г. Уральск

Я живу в Казахстане. Дочь с внучкой в России. Дочь привезёт мне внучку на два месяца, оставит. Затем я повезу её в Россию. Надо оформить доверенность на провоз через границу. Какие документы надо иметь дочери для оформления доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да доверенность оформить необходимо, также требуется согласие от родителей и документы ваши и девочки (свидетельство о рождении, паспорт). желательно иметь документ подтверждающий родство