Угроза увольнения на испытательном сроке - как справиться с нападками руководителя и сохранить здоровье во время беременности

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ.

Но руководитель сказала что будет писать служебку на меня каждый день. И как, скурпулезно выполнять работу если она доводит меня до слез и я начинаю делать ошибки. Могут они меня уволить если я нахожусь еще на испытательном сроке и как мне пресечь эти нападки т.к. на нервной почве у меня может возникнуть угроза прерывания беременности?

С Уважением Анастсасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, хочу вам ответить как юрист и как мать - да плевать на всех, ребенок важнее! Вас не имеют право уволить, даже за прогул, только в случае ликвидации или банкротства организации. Успокойтесь и не нервничайте, оно того не стоит, уйдите на больничный или вообще не ходите - закон вас защищает больше всех других работников!