29-летний Виталий - работник ООО хочет уволиться сразу, но директор требует отработать две недели. Кто прав?

• г. Волгоград

Меня зовут Виталий 29 лет. Я устроился на работу, личным водителем в ООО отработал там 8 дней еще и грузчиком хочу уволиться а Деректор говорит отрабатывать две недели. Должен ли я отрабатывать,

Ответы на вопрос (1):

Да должны если директор не отпускает