Как решить проблему с выездом заграницу при наличии просроченных штрафов в размере 1600 рублей, если только частично оплачены?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать чтобы выпустили заграницу, если были просроченные штрафы в размере 1600 руб? (оплатила штрафы на 1100, а на 500 руб, никак не могу оплатить, реквизиты старые)... когда с меня уберуют эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, до 10 тыс. можете ехать, проблем нет