Моего мужа лишили прав на 1 год и 7 месяцев и назначили штраф в 30 тысяч рублей, но есть ли возможность уменьшить сумму до 15 тысяч рублей?

• г. Изобильный

Моего мужа лишили прав за вождение в не трезвом виде на 1 год и 7 месяце, и еще 30 тысяч штраф... мы слышали если штраф оплатить в течении 10 дней то сумма уже не 30 а 15 тысяч... правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина Алексеевна, нет, это не так.