Как перегнать машину в Беларусь через транзитные номера - необходимые документы и возможность привлечения гражданина РБ

• г. Фокино

Была приобретена машина в РБ, на данный момент на транзитных номерах РБ. Явилась не проходной, нет возможности перегнать самому назад в Рб из-за болезни, хочу просить сына, он гражданин РБ. Может ли он перегнать машину в Беларусь.

Какие документы для этого необходимы Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может ли он перегнать машину в Беларусь.

Может