Какие документы должны выдать на руки после оформления у нотариуса?

• г. Ясногорск

Какие документы должны выдать на руки после оформления у натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Если будете оформлять у нотариуса (что не является обязательным), то он вам выдаст договор купли-продажи. который Вам необходимо сдать в Росреестр для регистрации права собственности, после чего там же получите свидетельство о праве собственности.