Оспаривание решения о классификации травмы на работе - есть ли смысл после признания бытовой травмы?

• г. Мыски

31 августа 2013 г. на работе, я получила производственную травму, в карточке при первичном приеме, зафиксировано то, что травма производственная, акт сразу составлен не был, по истечении больничного, начальник уговорил меня на бытовую травму, я согласилась из уважения к нему. Могу ли я оспорить это решение или уже нет смысла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете оспорить это решение Смясл есть