Возврат водонагревателя из интернет-магазина из-за несоответствия размеру - права покупателя и гарантийные условия.

• г. Москва

Могу ли я вернуть водонагреватель, купленный в интернет-магазине по причине того, что он не подошел по размеру? Водонагреватель на гарантии, 14 дней с момента покупки еще не прошло. Продавец возвращать деньги за товар или обменивать товар отказывается.

Ответы на вопрос (1):

если товар качественный, то вам не обязаны его менять или возвращать деньги