ДТП с пострадавшими - Кто несет ответственность за аварию после резкого поворота без сигнала?

• г. Москва

ДТП с пострадавшими, я включил поворотник и начал обгон, когда мы почти сравнялись автомобиль который я обгонял резко повернул влево без подающего сигнала без ничего, я да бы избежать столкновения с ним принял еще левее и съехал в кувейт, чья вина?

Ответы на вопрос (1):

спорный вопрос.

нужны свидетели и доказательства.

если все как вы рассказываете - виноват обгоняемый автомобиль.

удачи