Возможность перевода всех денег по нотариальной доверенности на свой банковский вклад - законность и возможность оспаривания

• г. Кемерово

На меня оформлена нотариальная доверенность на распоряжение банковским вкладом, имею ли я право перевести все деньги на свой банковский вклад. Будет ли это законно и может ли доверитель оспорить подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это законно и может ли доверитель оспорить подобные действия?

вы обязаны действовать в интересах ДОВЕРИТЕЛЯ,

Если доверитель не давал Вам такого поручения - МОЩЕННИЧЕСТВО.

Удачи