Завещание на банковский вклад - законность и правильное составление

• г. Чебоксары

Завещание на банковский вклад в сбербанке не зарегистрировано в книге завещательных распоряжений банковских вкладов. У нотариуса оно тоже не зарегистрировано. Законно ли это завещание? Как должно быть правильно составлено завещание в отношении банковских вкладов?

Ответы на вопрос (1):

все денежные средства в банках и иное имущество принадлежащее завещателю на момент смерти.