Как получить справку об отсутствии судимости без регистрации в Питере - возможности портала госуслуг и временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Прописан я в Омске. Живу и работаю в Питере. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить справку об отсутствии судимости с помощью портала госуслуг, вообще не имея в Питере регистрации? И смогу ли сделать такую справку в отделении полиции, если сделаю себе временную регистрацию в Питере?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить данную справку в ИЦ ГУ МВД в любом городе при предъявлении паспорта.

Здравствуйте.

Да, можете