Возможно ли получить инвалидность по болезни во время несения службы для полицейского после увольнения по сокращению или по собственному желанию?

• г. Махачкала

Мне 32 года работаю в полиции. Если я заболел в период несения службы могули я получить инвалидность по болезни во время несения службы после того как уволюсь по сокращению или по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВВК.

Там еще и СТРАХОВКА ПОЛОЖЕНА.

Удачи