Проблема задолженности после декретного отпуска - могут ли работодатели удерживать сумму компенсации?

• г. Нижний Новгород

Увольняюсь по соглашению сторон после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, с выплатой 3-х окладов, при подсчете обнаружилось, что мне перед декретном отпуском дали авансом 3 дня и сейчас образовалась задолженность. Имеет ли право работодатель удержать эту задолженность с суммы компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работодатель удержать эту задолженность с суммы компенсации

нет, не имеет.

прошел срок.

удачи