Проблемы с закрывающимся магазином - какие права имеет беременная сотрудница и какие выплаты она может получить при увольнении

• г. Борисоглебск

Я работаю на частного предпринимателя, устроенна официально с июня 2007 года, но получилось так что магазин в котором я работаю готовится к закрытию, и мне предложили написать заявление по собственному желанию что меня совершенно не устраивает так как я беременна и другую работу искать уже поздно. На что я могу рассчитывать в этой ситуации и могут ли меня уволить в связи с сокращением, если да то какие выплаты при этом полагаются.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

могут ли меня уволить в связи с сокращением

удачи

Пишите заявление об отзыве заявления по собственному желанию, если две недели не прошло. Есть вероятность и через суд восстановиться. Беременная женщина только при ликвидации предприятия по инициативе работодателя может быть уверена

Увольнение должно быть произведено по закону. Обязательно заранее обратитесь в прокуратуру, чтобы предотвратить незаконное увольнение.