Каким образом рассчитываются алименты на маму ребенка до 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом рассчитываются алименты на маму ребенка до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание супруги взыскиваются кратно МРОТ, в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Они никак не расчитываются. Просто мама заявляет желаемую ежемесячную сумму, а суд, усчитывая её доводы, возражения ответчика, материальное положение обоих сторон и ряд других факторов, либо утверждает данную сумму, либо по своему усмотрению уменьшает.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом расчитываются и выплачиваются алименты?

Каким образом расчитываются алименты с неработающего.

Хочу уточнить, имею ребёнка инвалида от рождения-поражение центральной нервной системы. При отказе от ребёнка каким образом рассчитываются алименты. Имею ещё одного несовершеннолетнего ребёнка, жена не работает.?

В какие сроки и каким образом происходит бракоразводный процесс, если ребенку общему 4 месяца находится на моем грудном вскармливании и я мама ребенка, буду инициатором. Имущества в браке общего нет. Есть приобретеное до брака. В какие сроки и в каком размере будут начисляются алименты? Каким образом будут назначены свидания с отцом ребенка?

Скажите, пожалуйста, каким образом рассчитываются и взыскиваются алименты с беззработного?

Как расчитываются алименты, если отец ребенка ИП, у него нет заработной платы? Положены ли алименты на маму, если она в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Если бывший муж давно не работает, каким образом при подаче заявления в суд, будет назначена сумма? Повлияют ли собранные чеки на оплату расходов на ребенка, на размер алиментов? При каком условии алименты расчитываються из расчета средней зарплаты по РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат платил алименты на содержание жены и ребенка до достижения ребенком 3-х лет, ребенку исполнилось 3 года, каким образом уменьшить выплату алиментов (платить алименты только на содержание ребенка). Помогите составить образец искового заявления, какие документы ему предоставить?

Здравствуйте. Моему ребенку 9 февраля 2018 года исполнилось 18 лет. Я получала от отца ребенка алименты. Полагаются ли алименты на ребенка за февраль? Если да, то как рассчитываются алименты за этот месяц?

Алименты на содержание ребенка начисляются с момента признания отцовства, или с момента рождения ребенка. Ребенку уже 10 лет. И каким образом начисляются алименты, если оффициально отец нигде не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение