Изменение меры пресечения при обнаружении наркотика - как поступить и какие документы нужно собрать?

• г. Екатеринбург

Гр. Муж проходит по 228, нашли какой-то наркотик 3 гр. Мед. Освидетельствование ничего не показало ни в крови, не в моче. Как изменить меру пресечения? И какие документы нужно собрать? Собрали все характеристики, у него дочь от первого брака малолетняя (платит алименты), я беременная, мать его инвалид 3 гр. У меня могут быть осложнения со здоровьем после родов (после перенесенной ранее болезни), могу попасть в больницу надолго. Сейчас нахожусь уде 4 месяц на больничном. Скоро в декрет. Справки все есть. Как изменить меру пресечения на подписку, либо залог?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать судебное постановление об избрании меры пресечения в течении трех суток. Если прошло больше времени, все указанные документы можно представить в суд при продлении меры пресечения.