Вопрос о допустимости проведения судебно-медицинской экспертизы ребёнка без уведомления родителей на основании отношения с инспектором ОПДН

• г. Омск

Может ли проводиться на основании отношения инспектора ОПДН судебно-медицинская экспертиза ребёнка 5-и лет, без присутствия и предупреждения его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, видимо, не так прост. По какому основанию проводится экспертиза - начните с этого.