Проблемы с оплатой энергосбыта и водоканала после разделения компаний - как разобраться и урегулировать ситуацию?

• г. Первоуральск

Помогите разобраться сэнергосбытом когда купил кватиру оплачивал прп первоуральске счет туда входило все в этом году призошло разделение организаций водоканал энергосбыт одельно вопервых без предуприждения в квитанциях сразу поивились долги но самое интересное с нергосбытом во первых когда оплачивал прп от энергосбыта приходила квитанция на старых хозяев с долгом когда произошло раздиление приехал в энергосбыт сделать счет на свое имя так они прилипили старых хозяев счет с долгом а доэтого сколько звонили им что такие неживут как быть!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру чтобы разобрались в ситкуации