Проблема с вывозом мусора в частном секторе - как заставить соседей организовать соглашение с компанией?
• г. Казань
У нас частный сектор, наш дом на четыре семьи и соседи отказываются подписывать договор с компанией по вывозу мусора, зачем платить когда по дороге можно в чужие ящики закинуть, а содними нами компания договор не заключает. Как заставить всех организовать вывоз мусора? Существует ли закон, обязывающей жителей частного сектора организовывать вывоз мусора?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
К сожалению, такого закона нет. Это должно быть добровольным волеизъявлением жильцов.