Отсутствие подъезда и доступа к дому - как и куда обратиться для организации отдельного проезда?

• г. Нижний Новгород

Дом сдан 7 месяцев назад. До сих пор нет подъезда и подхода к нему, кроме как по территории стройки. Сторожа не пускают на машине к собственному дому. А стройка будет еще долго. Куда обратиться, чтобы отгородили отдельный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это будут делать, если временный имеется в виду. Но - только к застройщику или иному лицу, кто имеет право распоряжаться этой территорией.