Банк угрожает судебным разбирательством - как эффективно взаимодействовать?

• г. Саратов

Каждый день звонят с банка угрожают всякими законами и статьями в которых я нечего не понимаю. Требуют с меня полное погашения суммы. Но не суда ни решения не было, они только говорят что подадут в суд и так уже 3 недели. Как мне сними общаться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Мусаевна, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.

Если необходима помощь в составлении жалобы с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.