Выплаты по рождению и уходу за ребенком для граждан, получивших гражданство РФ после референдума в Крыму - условия, процедура оформления и размеры

• г. Москва

Хотелось бы узнать на какие выплаты по рождению и уходу за ребенком, может расчитывать моя жена, получившая гражданство РФ после референдума в Крыму, первый ребенок 2007 г. р в Крыму, второй будет рожден в ноябре 2014 в крыму? Как и где оформлять пособие и в каком размере оно должно. Быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформлять нужно пособие в УСЗН.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.