Влияет ли срок регистрации на отчисление несовершеннолетнего ребенка из школы в Молдове?

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане Молдовы, у меня разрешение на работу и регистрация на год. У дочери ей 12 лет, регистрация на 90 дней. Срок её регистрации заканчивается раньше окончания учебного года. Могут ли дочь отчислить из школы и имеет ли в данном случае силу моя годовая регистрация, ведь дочь не совершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, если не будет регистрации у ребенка.