Выписали 5-летнего ребенка из квартиры бабушки без предупреждения - узнали через 8 месяцев

• г. Моздок

Выписали ребенка 5 лет из квартиры, являющейся собственностью бабушки, не предупредив о факте выписки. Узнали об этом спустя 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Уточните - ребенок снят с учета на основании судебного решения?

Без заявления законных представителей-родителей это возможно сделать только на основании решения суда, если родителей не привлекли к участию в деле в суде и не известили - железное основание к отмене решения