Планирую открыть помещение с настольными играми, баром и разнообразными напитками - нужны ли разрешения от Роспотребнадзора?

• г. Краснодар

Открываю в цоколе помещение с настольными играми и бар с пивом и молочными коктейлями, нужно разрешение или просто уведомить роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор в данном случае относится к органу, к компетенции которого отнесен контроль за деятельностью вашего предприятия. Контроль Роспотребнадзор осуществляет в виде обследования помещения, составления акта и выдачи согласования на такой род деятельности в данном помещении.