Суд установил факт принятия наследства, нужно ли идти к нотариусу или можно сразу в регистрационную палату?

• г. Москва

Суд установил факт принятия наследства, нужно ли идти к нотариусу или можно сразу в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

если только факт установил - к нотариусу, если решением суда признано право собственности - в Регпалату