Вопрос о возможности освобождения от работы в приемной комиссии в субботу для родителей несовершеннолетних детей

• г. Казань

Буду работать в приемной комиссии все лето (работаю преподавателем в гос. вузе). Оказалось что и суббота в комиссии рабочая, до 13:00. У меня 3-х летний ребенок, в субботу садик не работает. Имею ли я право по субботам не работать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.

Напишите АРГУМЕНТИРОВАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Удачи