Как освободить рабочую субботу для ребенка в условиях работы в приемной комиссии вуза- для вопроса необходимо уточнение описание задачи состоит ли она из заголовка или есть какая из подзаголовков ниже, и также попросить у

• г. Казань

Я работаю преподавателем в вузе, сейчас направили в приемную комиссию, там сказали что Суббота тоже рабочая, я должна работать. У меня 3 х летний сын, садик в субботу не работает. Что можно предпринять чтобы освободить субботу для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Выход на работу в выходной день допускается только с письменного согласия работника. У вас есть право отказаться.