Где искать объявления о банкротстве и как должна действовать фирма по закону, если не оповестила третье лицо вложившее деньги?

• г. Санкт-Петербург

Где можно посмотреть объявления о банкротстве? Я - третье лицо, но меня не оповещали. Я вкладывала деньги. Как по закону фирма должна была действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

О банкротстве того или иного лица обязательно должно быть напечатано в СМИ (официальных для Вашего региона). Также можно посмотреть на сайте Арбитражного суда Вашего субъекта Федерации.