Как избежать выплаты полной суммы долга в банке и решить проблему финансового затруднения

• г. Сочи

Долг в банке изначально был 37000 р.из за неуплаты вырос до 185000 р.пришло письмо что если сумма не будет погашена до 05.06.2014 г дело пойдет в суд я официально не работаю на иждевении 2 маленьких ребенка один инвалид я не в состоянии выплачивать такую сумму подскажите как правильно поступить и избежать выплаты всей суммы заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.