Возможно ли, чтобы заимодатель написал долговую расписку вместо заемщика по просьбе последнего?

• г. Томск

Скажите пожалуйста может ли заимодатель написать долговую расписку вместо заемщика. Если сам заемщик попросил об этом т.к пишет с ошибками. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше напишите с ошибками, но сам. Главное, чтобы в сумме не ошибся.