Возможна ли помощь от государства при официальной зарплате ниже прожиточного минимума?

• г. Тольятти

Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства, если моя официальная зарплата ниже прожиточного минимума? Я не инвалид, мне меньше 30 ти лет, в браке не состою. Может быть есть какие нибудь выплаты, соцпакет, дотации или еще что нибудь...

Ответы на вопрос (1):

Нет не питайте иллюзий в вашем случае никакой помощи .Ищите более высооплачиваемою работу