Порядок изменения разрешенного использования земельного участка с садоводства на ИЖС в СНТ

• г. Екатеринбург

Каков порядок действий по изменению разрешенного использования на земельном участке: с садоводства на ИЖС, категория зем. участка земли населенных пунктов? Зем участок находится в СНТ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно для этого писать заявление на имя главы местной администрации