Права гражданина РФ на передвижение на машине с молдавскими номерами на территории РФ

• г. Москва

Я грожданин рф.жена из молдовии мы на машине с молдовскими номерами находимься на територии рф.имею ли я права продвигаться на тс?имею гендовер натариальную потверждения на руском и на молдовским языке. На т\с йесть временный ввоз до 04.06.2014.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право передвигаться по территории РФ