Проблемы с коммунальными платежами на долевую квартиру - ответственность сына и пути их решения

• г. Балашиха

У нас с сыном общая долевая собственность в квартире по 1/2 доли. По коммунальным платежам задолженность 130000 рублей. На 62750 рублей Управляющая компания подала в суд. По исполнительным листам взыскать с каждого солидарно эту сумму. В квартире проживает постоянно сын за коммунальные услуги не платит, ведёт аморальный образ жизни. Я проживаю и зарегистрирована в другом городе. Как можно относить коммунальные платежи на сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Дмитриевна!

Предоставьте все документы, что Вы не проживаете по данному адресу. Будут вопросы, звоните.